• 10 марта 2016, четверг
  • Москва, м.Проспект Вернадского, ул.Марии Ульяновой ,д.19

Бесплатный мастер класс по танцу Лезгинка.Научись красивому и зажигательному танцу

Регистрация на событие закрыта

Школа Лезгинки "Ритмы Кавказа"
10 марта 2016, начало в 19:00
м.Проспект Вернадского, ул.Марии Ульяновой ,д.19

Если вам хочется чего-то новенького в своей жизни, но вы никак не определитесь чем заняться? Если вам нравится быть в движении, знакомится с интересными людьми, то приходите к нам на мастер-класс, ощутите новые эмоции своей души.

Лезгинка — это танец души, через который вы можете рассказать другим о своих чувствах. Это такой выплеск энергии и эмоций, что никто не останется равнодушным рядом с вами. Мы проводим профессиональное обучение Лезгинки, научим вас красиво, зажигательно и от души танцевать.

Занятия в нашей танцевальной школе, станут для вас первым шагом в мир творчества. Научиться этому танцу может каждый, не зависимо от возраста, комплекции, вероисповедания и национальности. Лезгинка — это тот танец, который является прекрасным средством проявления Вашей индивидуальности и помогает справиться с такими вещами, как плохое настроение или неуверенность в себе.

На мастер-классе вы научитесь базовым движениям и откроете для себя новые возможности своего тела!))

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!